Imprimer cette page imprimer

Notre équipe

Si vous avez des questions, n'hésitez pas à nous contacter!

Cédric Storrer

Cédric Storrer



Président Directeur Général



Tél. : +41 (0)32 732 55 11

Email : c.storrer@coloral.ch

David Storrer

David Storrer



Administrateur, Directeur Financier



Tél. : +41 (0)32 732 55 17

Email : d.storrer@coloral.ch

Giuseppe Lentini

Giuseppe Lentini



Administrateur, Directeur Production



Tél. : +41 (0)32 730 17 81

Email : g.lentini@coloral.ch

Karim Naceur

Karim Naceur



Responsable dpt. Mécanique



Tél. : +41 (0)32 731 44 64

Email :



Responsable Ordonnancement



Tél. : +41 (0)32 732 55 15

Email :

Nadine Matz

Nadine Matz



Assistante de direction



Tél. : +41 (0)32 732 55 16

Email : n.matz@coloral.ch

Cyril Bana

Cyril Bana



Technico-commercial



Tél. : +41 (0)32 732 55 25

Email : c.bana@coloral.ch

Nicolas Moyse

Nicolas Moyse



Responsable département Electrochimie



Tél. : +41 (0)32 732 55 20

Email : n.moyse@coloral.ch